Ирина Шейк, Роджер Федерер и Лео Месси в майском Marie Claire
Майский номер журнала Marie Claire посвящен теме спорта и красоты тела. Обложку нового номера украсила модель и девушка футболиста...
М

айский номер журнала Marie Claire посвящен теме спорта и красоты тела. Обложку нового номера украсила модель и девушка футболиста Криштиана Роналду, сексуальная и подтянутая Ирина Шейк в соблазнительном бикини.

В рубрике «Девушка с обложки» читательницы узнают, откуда Ирина Шейк знает, что такое латинская страсть и почему болеро тореро, юбки с воланами и черные кружева созданы как будто специально для нее.

В материале «Хороший немец» речь пойдет о Майкле Фассбендере, которого называют одним из самых перспективных актеров наших дней. Впрочем, за его красивые глаза девушки готовы дать ему с десяток «Оскаров» просто так.

Чтобы познакомить читателей со всей олимпийской сборной Украины в спецпроекте «Стороны медали», редакции не хватило бы и целого журнала. Поэтому из сотни атлетов, которые будут защищать честь страны в Лондоне, были выбраны пятеро – по количеству колец в олимпийской эмблеме. Алена Дальская проявила чудеса гибкости и дипломатии, умудрившись не только вписатися в плотный график героев, но и убедив их раскрыть свое второе, не связанное со спортом, «я». В проекте принимали участие: Николай Куксенков, спортивная гимнастика; Наталья Добрынская, легкая атлетика; Елена Костевич, пулевая стрельба; Роман Зозуля, спортивная гимнастика; Андрей Говоров, плавание.

В обзоре Татьяны Вежис «Мастера спорта» вы познакомитесь с мужчинами, сильными не только телом, но и духом. Marie Claire представляет свою версию «Лиги выдающихся джентельменов», ради которых женщины готовы на все, даже смотреть спортивный канал! В хит-лист вошли: Марк Уэббер, автогонщик, Лэнс Армстронг, велогонщик, Александр Овечкин, хоккеист, Майкл Фелпс, пловец, Роджер Федерер, теннисист, Шон Уайт, сноубордист и Лионель Месии, футболист.

В модном репортаже «Северяне» Алена Мартынюк выясняет, почему одним из важнейших ориентиров для мира моды вот уже несколько сезонов является Скандинавия. Отправившись на север, она на месте разбиралась в «скандинавском феномене».

Романо Риччи – правнук легендарной Нины, завидный жених и создатель ароматов Juliette has a gun – рассказал Ольге Киктенко о суровых буднях «старожила» нишевой парфюмерии в интервью «Вооружен и опасен».

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: