ИТОГИ СВЕТСКОГО ГОДА 2012: Что вас удивило больше всего?

"Джетсеттер" начинает подводить итоги светского года. И для почину – выбираем самую удивительную новость 2012. Признайтесь, кто из вас не приподнял бровь, когда узнал о следующем:

Александр Онищенко пошел в Верховную Раду

В рамках предвыборной кампании в его мажоритарном округе за президента ассоциации конного спорта Украины агитировал его близкий друг – Жан-Клод Ван Дамм. Фотографируясь с голливудской звездой в местном клубе на премьере фильма "Неудержимые-2. Назад к войне", жители Кагарлыка недоумевали: где же афтепати с Пэрис Хилтон?

Андре Тан женился

Все тайное когда-то становится явным. Андре Тан с октября мужественно скрывал от широкой общественности свою свадьбу с Алиной Харечко – чтобы показать свадебную фотосессию на Мальдивах в декабрьском выпуске журнала Viva! Теперь молодожены ждут ребенка. А мы ждем "беременной" обложки – если не в "Viva!", то в "Story", "Отдохни" или "Теленеделе" – такой инфоповод дизайнер не пропустит.

Танцы на барной стойке Ольги Аленовой

Танцами на столах в Серебре и Будда-Баре уже давно никого не удивишь. Но Ольга Аленова смогла больше! Когда бывшая солистка балета А-6 выплясывала на барной стойке Pravda Bar на афтепати открытия бутика Dolce&Gabbana, редакция "Джетсеттера" успела расчехлить только айфон – но и эти фото войдут в историю светской жизни Украины!

Выставление на продажу Артема Милевского

Играл-играл и доигрался. Артему Милевскому, который давно стал символом киевской клубной жизни, грозит падение с пьедестала самого ухоженного динамовского нападающего. Он уже и пил-курил, и тусил, и машины бил, а спохватились в "Динамо" только сейчас, когда Артем стал жертвой пранкера и высказал в записанном телефонном разговоре с поддельным "тренером "Спартака" все, что он думает о Блохине и "Динамо".

Свадьба и развод Ириши Блохиной

Свадьба через четыре месяца после знакомства – и брак, не выдержавший и года. За последний год дочь Олега Блохина Ириша напомнила о себе в Украине много раз, но самым резонансным стал ее "поход замуж" за так называемого "рэпера Ларсона" и скорое возвращение оттуда.

"Собственный" дизайн Алены Беттяр

"Молодой украинский дизайнер" – теперь уже имя нарицательное. И хотя Алена Беттяр не особо-то и претендовала на это звание, ее платье "собственного дизайна", в котором девушка пришла на гала-ужин в честь "Самых стильных украинок", наделало шуму в соц.сетях. Как потом выяснили местные историки моды, почти точно такое же платье однажды придумал Карл Лагерфельд для бренда Celine, но случилось это 30 лет назад.

А что по-вашему является самой удивительной светской новостью года?

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: