Жан-Клод Ван Дамм и Александр Онищенко все-таки будут снимать фильм
То, что голливудский актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину снимать фильм, является одним из...
Т

о, что голливудский актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину снимать фильм, является одним из самых обсуждаемых фактов в украинских СМИ. Как и то, что этот проект "Башня" в стиле экшн спонсирует бизнесмен и меценат Александр Онищенко. Однако, несмотря на широкую медийную поддержку, проект так и не запущен – по неизвестной причине. Украинская и мировая пресса уже обратили внимание на значительную задержку начала съемок.

В интервью программе "Светская жизнь" известный бельгиец аргументировал полугодовую задержку тем, что подбирает актеров и съемочную группу. По словам Ван Дамма, англичан, американцев и украинцев нужно познакомить между собой, и на это требуется время.

Александр Онищенко утверждает, что съемки начнутся в этом месяце, сценарий он уже видел и терпеливо ждет 15 апреля – именно в этот день проект стартует. Его вклад в проект составил 10 миллионов долларов, а вот Ван Дамм, со своей стороны, участвует "без зарплаты". 

Тем временем, голливудский актер в Украине прижился и чувствует себя уютно. Он регулярно посещает киевские вечеринки в компании Онищенко, а в Кривом Роге даже нашел себе девушку по имени Илона, которую официально представляет своей переводчицей. 

Фотограф: Максим Нестеренко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: