Жанна Фриске крестила сына в Латвии
Таинство произошло в одном из рижских храмов.
В

минувшую пятницу Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили своего годовалого сына Платона в одном из храмов Риги. Об этом одному из российских изданий рассказал отец певицы – Владимир Борисович Фриске. Также он добавил, что Платон вообще не плакал и вел себя спокойно. Крестной малыша стала лучшая подруга Жанны – Ольга Орлова. А имя крестного отца пока держится в секрете, известно лишь, что им стал еще один представитель шоу-бизнеса. К слову, серебряный крестильный крестик Платону родители приобрели там же, в Латвии.

Жанна находится в Латвии уже несколько недель. В Риге семья живет в собственном доме. Сейчас певица, у которой был диагностирован рак мозга, чувствует себя значительно лучше. Однако на днях стало известно, что Фриске не хватает денег на лечение. Сама Жанна на это никому не жаловалась, о финансовых проблемах артистки узнал ее друг – Григорий Лепс. Во время одного из своих концертов певец призвал со сцены помочь Фриске. В итоге отец Жанны подтвердил информацию о нехватке финансов. По его словам, он уже отдал на лечение дочери все, что у него было. В том числе продал квартиру в Майами.


Напомним, что через один из крупнейших российских благотворительных фондов на лечение Жанны Фриске удалось собрать около 70 миллионов рублей. Из них по желанию певицы более 30 миллионов рублей пошло на лечение онкобольных детей.

Источник: starhit.ru, Фото: theplace.ru

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: