Jay-Jay Johanson презентует новый альбом в Киеве
Таинственные меланхолические переливы Йохансона уже не первый год будоражат умы ценителей и музыкальных критиков...

28 сентября на сцене "Малой Оперы" выступит Jay-Jay Johanson. 

Таинственные меланхолические переливы Йохансона уже не первый год будоражат умы ценителей и музыкальных критиков. Каждый из его десяти альбомов вызывал заслуженную волну восхищения, особенно во Франции, главной ценительнице Европы. Jay Jay в который раз доказывает миру, что он, как никто другой, разбирается в технике записи и работы со звуком, ставшей частью его собственного стиля. Его эклектика настолько естественна, что даже не замечаешь стилевых переходов, а искренняя подача создает ощущение, что поет он для каждого из нас лично. Jay Jay, после долгой разлуки, снова в Киеве – 28 сентября. Начало в 19.00.

А 27 сентября в "Малой Опере выступят  Monoclockmusic — независимый лейбл, который был создан в Украине в 2008 году. Его вдохновителем стал Pavel Dovgal, экспериментатор в электронной музыке.

Несмотря на свой возраст, лейбл уже может похвастаться целым рядом исполнителей, которые с ним работали – Robot Koch (Project:Mooncircle), John LaMonica, Astronaft, Capella, Long Arm (Project:Mooncircle), Elphy Ant, Fiji, Gordikov, Graciela Maria (Project:Mooncircle), Maverick, Pavel Dovgal, Ruslan Gadzhimuradov и др.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: