Жена футболиста «Шахтера» записала видеоклип
Ольга Ракицкая записала новый сингл для проекта #МОЙГОРОД.
Ж

ена футболиста «Шахтера» Ольга Ракицкая, вынужденно покинувшая родной Донецк, все чаще поднимает в своем творчестве важные социальные проблемы с помощью авторского проекта #МОЙГОРОД. В своей последней работе — песне «Пускай» — героиня Ольги предстанет перед зрителями в образе безмолвно страдающей по родному человеку женщины. «Драматичный образ контрастирует с мечтой о счастливой семье», — рассказывает Ольга, комментируя тизер к новому клипу.

Сюжет клипа разворачивается вокруг героини, потерявшей свою семью и в какой-то момент решившей ее найти. Блуждая по длинному коридору сознания, героиня открывает двери разных комнат, вспоминая моменты из своей семейной жизни. Чем закончится история видео к композиции, зрители узнают в начале осени.

.

Напомним, #МОЙГОРОД — социальный проект, призванный объединить и поддержать жителей восточных областей в связи с обостренной политической ситуацией в стране. Идейным вдохновителем #МОЙГОРОД является солистка проекта Ольга Ракицкая. Благодаря ей была запущенна масштабная социальная кампания в сети интернет в поддержку граждан-переселенцев.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: