Жерар Депардье обнародовал шокирующие факты своей биографии
Известный французский актер, эмигрировавший в Россию, поделился своими откровениями в автобиографической книге «Так получилось». Он без стеснения рассказал о проституции и воровстве, которыми занимался с детства, и еще о многих вопиющих моментах жизни.

 Откровенная книга 65-летнего Жерара Депардье повергла в шок его поклонников. В автобиографии под названием «Так получилось» рассказывается, что легенда французского кинематографа стал актером благодаря поддержке гомосексуалистов. А в юности ради денег Депардье вынужден был оказывать сексуальные услуги взрослым мужчинам, сообщают британские таблоиды.

«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», – рассказал Депардье.

Кроме того, актер признался, что помимо проституции, он занимался воровством, в том числе мародерством – Жерар раскапывал свежие могилы, чтобы снять драгоценности и обувь с покойников.

Во всех бедах Депардье винит свою семью. По его словам, он был нежеланным ребенком и его мать пыталась несколько раз сделать аборт, протыкая себя спицами.

При этом, артист сообщил, что у него много общего с президентом России Владимиром Путиным: «Мы оба могли бы стать шпаной. Думаю, ему сразу же понравилась моя хулиганская сторона… Как и в моем случае, за него никто не дал бы и ломаного гроша, когда ему было 15 лет». Также Депардье поведал, что дружит с российским лидером, они регулярно переписываются: «Я посылаю ему письма, в которых рассказываю обо всем на свете. Он как старый приятель, его это развлекает, и он мне отвечает».

Напомним, в начале января 2013 Депардье получил российское гражданство.

Источник: dailymail.co.uk,

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: