Журнал L’Officiel Ukraine впервые представил выпуск, полностью посвященный литературе
Апрельский номер уникален еще и тем, что его впервые украсила диджитал-обложка в формате motion. Она привлекает внимание, намекая на уникальный контент номера.
В

апрельском выпуске есть два главных акцента — книги и кутюр. В номере опубликовано эссе знаменитого украинского писателя Юрия Андруховича, а колумнист L’Officiel Ukraine Маша Хализева провела расследования на тему геополитики кутюра. Несмотря на все нововведения, мода по-прежнему остается главной составляющей ДНК L’Officiel: в новый номер вошли две кутюрные съемки самых важных коллекций сезона, которые олицетворяют новую генерацию моды.


Первыми среди украинского глянца L’Officiel Ukraine представляет гид по «Книжному Арсеналу» и публикует большой материал о лучших молодых иллюстраторах Украины. Кроме этого, читатели узнают о литературных предпочтениях инсайдеров мира моды и смогут изучить работу fashion-диджитала.


Начиная с апрельского номера журнал запускает новую традицию — спецпроект Lit’Officiel, в рамках которого в каждом номере будут опубликованы рассказы известных украинских писателей, созданные специально для L’Officiel Ukraine.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: