Каха Каладзе помогает ликвидировать последствия наводнения в Тбилиси
В борьбе с последствиями масштабной катастрофы, случившейся в столице Грузии, активное участие принимает вице-премьер правительства, министр энергетики и знаменитый игрок киевского «Динамо» Каха Каладзе.
В

эти выходные, в результате многочасового ливня, сразу несколько центральных районов Тбилиси пострадали от наводнения, нанеся не только материальный урон (по предварительным данным, ущерб, причиненный грузинской столице оценивается в 18 миллионов долларов) , но и унеся жизни 12-ти человек. Одним из первых, включившихся в борьбу со стихией стал игрок «золотого состава» киевского «Динамо», а ныне политик и вице-премьер грузинского правительства Кахабер Каладзе.

Известный своей любовью к роскоши и жизни на широкую ногу, одни из самых стильных грузин не задумываясь сменил кожаные Tom Ford на резиновые сапоги работника МЧС. Каха прибыл в составе первой бригады помощи на территорию тбилисского зоопарка, который значительно пострадал от катастрофы: в результате ливня погибло несколько десятков редких животных, находившихся в своих вольерах. Драматичными фото поделилась супруга Каладзе, Ануки Арешидзе.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: