Как Барак Обама отметит 50-летие?
Сегодня Бараку Обаме исполнилось 50 лет. Свой юбилей президент США отметит на вечеринке в Белом доме, а выходные проведет в кругу родных...
С

егодня Бараку Обаме исполнилось 50 лет. Свой юбилей президент США отметит на вечеринке в Белом доме, а выходные проведет в кругу родных, в загородной резиденции.

И в свой день рождения Обама не забудет о работе, проведя половину четверга в Овальном кабинете. Вечером Барака ожидает праздник по случаю юбилея с родными и дурзьями из Чикаго.

Все расходы по случаю празнования юбилея лягут на плечи семьи Обама – налогоплательщикам за развлечения президента и его гостей платить не придется.В субботу президентская чета отправится в штат Мэриленд, где находится загородная резиденция в Кэмп-Дэвиде.

Необычные празднования дня рожления президент апройдут по всей территории США. В вашингтонском музее восковых фигур мадам Тюссо пройдет «вечеринка», на которой «повеселятся» восковые президент, его супруга, Билл и Хиллари Клинтон и Опра Уинфри.Все гости музея смогут отправить Обаме поздравительные открытки. А 4 августа по 5 сентября при покупке билетов в музей можно будет назвать пароль "Обама 50" и получить два билета по цене одного.

Источник:huffington post

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: