Как и где отпраздновали День святого Валентина знаменитости?
Еще утром президент Барак Обама поздравил супругу в своем Twitter, опубликовав: "Привет, @MichelleObama, с днем святого Валентина"...
Д

ень всех влюбленных первая чета США отметила в ресторане современной американской кухни в городе Александрия. Еще утром президент Барак Обама поздравил супругу в своем Twitter, опубликовав: "Привет, @MichelleObama, с днем святого Валентина", подписав сообщение инициалами "bo".Также в своем вчерашнем выступлении Обама дал совет мужчинам: «Позвольте мне начать с короткого обращения ко всем собравшимся здесь мужчинам: сегодня День святого Валентина. Не забудьте. Я основываюсь на собственном опыте, говоря это. Важно, чтобы вы помнили это. И мой совет – дерзайте, – сказал он».

"Корреспонденты пула не видели президента, но располагают информацией о том, что галстука на нем не было. Кортеж останавливался на светофорах и ехал по центру Александрии медленно. Пунктом назначения был ресторан Vermillion", – говорится в сообщении корреспондентов президентского пула.

Vermillion – "ресторан, предлагающий обманчиво простую современную американскую кухню в самом сердце старого города Александрии". Сайт заведения сообщает, что в вечернем меню ресторана – различные стейки, рыба, равиоли с грибами. Самое дорогое блюдо- стейк рибай – обойдется в 34 доллара.

Брэд Питт и Анджелина Джоли провели День святого Валентина в Сараево, где после долгих споров все же разрешили провести закрытую премьеру военной драмы «В краю крови и меда». Джоли преподнесла подарки жертвам боевых действий, купив за свой счет за свой счет около двух тысяч билетов на премьеру в ледовом дворце имени Хуана Антонио Самаранча.

Для Николь Ричи День всех влюбленных напоминал семейный праздник. Забыв про свечи и романтический ужин, вместе со своим супругом, фронтменом группы Good Charlotte Джоелом Мэдденом, звезда отправилась на прогулку с отпрысками.

А Камила Альвес в интервью Business Insider накануне 14 февраля заявила, что для нее с женихом Мэттью МакКонахи «каждый день похож на День всех влюбленных», и отмечать 14 февраля пара не собирается.


 

Исчтоник: Twitter/Huffington Post/DailyMail/BusinessInsider

Фото:EPA/PA/Splash/celebuzz

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: