Как отдыхают в Голливуде: яхты и надувные утки
Пина колада у бассейна, надувные лебеди, игры на травяных газонах и поездки в жаркие страны — сезон летнего отдыха голливудских знаменитостей в нашем Instagram-обзоре.
Б

ейонсе Ноулз

Певица примерила летний романтический образ и дополнила его венком из цветов.

Читайте также: Выходные украинских джетсеттеров

Тематический флешмоб поддержали также Виктория Бекхэм, Ева Лонгория, которая, похоже, все еще пребывает в безвременном свадебном путешествии, и даже Дрю Бэрримор. Последняя, правда, выложила фото с цветами в несколько неожиданной манере, что неудивительно: актриса пытается развлечь себя вином и забавными фото во время третьего бракоразводного процесса.

Виктория Бекхэм

Ева Лонгория

Дрю Бэрримор

Кейт Хадсон

Лето актрисы в этом году более чем насыщенное. Сначала Хадсон ожидали веселые римские каникулы в компании подруг, после чего стайка девушек полным составом переместилась на Ибицу, откуда Кейт регулярно делает посты в Instagram, наслаждаясь отдыхом на полную.

Эмили Ротаковски

Instagram 25-летней модели и актрисы пестрит фотографиями в купальниках, и, кажется, это единственная одежда, которую Эмили признает этим летом. Пожалуй, это не самое плохое решение для обладательницы столь идеальной фигуры.

Алессандра Амбросио

Супермодель отправилась на Миконос, чтобы стать одной из подружек невесты на свадьбе коллеги Аны Беатрис Баррос. Церемония состоялась неделю назад и стала началом длительных каникул.

Кортни Кардашьян

Сестра Ким вспомнила, как в детстве продавала лимонад на воскресных ярмарках.

Риз Уизерспун

Голливудская «Блондинка в законе» Риз Уизерспун примерила костюм кролика, отпраздновав таким образом 15-летний юбилей фильма, благодаря которому она стала знаменитой. К слову, пикантный костюмчик все так же ей к лицу.

Тейлор Свифт

Певица ненадолго вырвалась из жарких объятий Тома Хиддлстона и отдохнула на водных горках в компании близкой подруги Карли Клосс.

Крисси Тайген и Джон Ледженд

Влюбленные выложили интимное фото с воскресного отдыха у бассейна.

Рози Хантингтон-Уайтли

Вечная невеста Джейсона Стэтхэма сыронизировала на тему популярных фото знаменитостей у бассейна и выложила пост с любимыми таксами в надувном круге.

Пэрис Хилтон

Наследница отельной империи, чей график этим летом переполнен диджейскими сетами на Ибице и выступлениями в модных калифорнийских клубах, выкроила время для отдыха у бассейна.

Эми Шумер

Героиня обложки июльского американского Vogue решила отдохнуть от чуждого ей гламура и во всех смыслах расслабилась во время отдыха на яхте друзей и у бассейна.

Кендалл Дженнер

Самая обсуждаемая в социальных сетях модель решила отдохнуть от вечных споров в комментариях на ее аккаунте в Instagram, отправилась на Малибу путешествовать на яхте с друзьями и взяла несколько уроков серфинга.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: