Как провести Рождество: выбор западных звезд
Этот радостный, светлый и, в то же время, очень духовный праздник хочется провести по-особенному. Ниже перечислены несколько традиционных идей, вдохновленных рождественскими планами западных селебритис.
П

ока православное Рождество еще только приближается, на Западе праздники в самом разгаре. Этот радостный, светлый и, в то же время, очень духовный праздник хочется провести по-особенному. Вот несколько традиционных идей, вдохновленных рождественскими планами западных селебритис: 

Собраться в семейном кругу

Рождество – самое время забыть о противоречиях и воссоединиться с семьей. Хайди Клум и Сил, несмотря на недавний развод, решили провести рождественские каникулы вместе с детьми в Лос-Анджелесе. 

А вот рождественский ужин герцога и герцогини Кембриджских  станет в этом году самым выходящим из ряда вон семейным праздником.  Дело в том, что, вопреки всем традициям, Уильям и Кейт проведут его не с королевской семьей во дворце, а у родителей Кэтрин в городке Баклберри.

Впрочем, это уже не первое новаторство со стороны герцогской четы. Ранее они заявили, что после рождения ребенка откажутся от положенных услуг множества лакеев и нянечек, и для присмотра за ребенком наймут себе в помощь только одну гувернантку. Герцог и герцогиня пояснили это решение желанием вырастить ребенка самостоятельно и проводить с ним как можно больше времени.

Побаловать подарками близких

В отличие от Хайди Клум и Сила, Тома Круза и Кэти Холмс не вдохновила идея временного воссоединения, поэтому Сури Круз придется праздновать Рождество без папы.

Зато мама купила ей множество подарков, на которые потратила ни много ни мало – 50 тысяч долларов. Самым удивительным из них стал настоящий маленький домик, который обошелся Кэти Холмс в $24 тыс.

Кроме детей, конечно, есть смысл вспомнить и о родителях. Так, Кирстен Данст, к примеру, устроила для своей матери праздничный шоппинг…

..а Шарлиз Терон – шикарный спа-уикенд. 

Устроить романтический тет-а-тет с любимым

Холли Берри и Оливье Мартинеса не прельстила идея уютного семейного ужина у очага. Они решили встретить Рождество в самом подходящем для влюбленных городе – Париже – и, похоже, вполне счастливы быть только вдвоем. 

Сделать доброе дело

Рождество – отличное время совершать добрые дела. Например, Криштиану Роналду раздал подарки нуждающимся детям, а певица Рианна на днях пожертвовала $1,75 млн на реконструкцию больницы в Бриджтауне. 

Нарядиться в Санта-Клауса

В нашем случае, идея подойдет скорее для Нового года, а не для Рождества, но в целом, почему бы и нет? Санта-стайл никогда не выходит из моды и привносит долю юмора и игривого настроения в праздник – этим воспользовались многие западные звезды. Давайте посмотрим, у кого в этом году получился наиболее удачный образ. 

Фото: Getty Images/FOTOBANK, Just Jared, Instagram, Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: