Как звезды отметили Рождество
Знаменитости не забывают делиться с поклонниками и подписчиками в социальных сетях радостными моментами из жизни — не стали исключением и рождественские праздники.

“Зимние каникулы — отличный повод покинуть шумный Нью-Йорк и отправиться отмечать праздники всей семьей”, — делится с поклонниками Мэрайя Кэри. Сочельник певица вместе с мужем и детьми встретила в маленьком шале на одном из горнолыжных курортов.

Ради дочери Блю Айви и жены Бейонсе рэпер Jay Z готов, по собственному утверждению, и Сантой нарядиться, и скупить весь ассортимент ювелирного магазина.

Не менее щедра оказалась и певица Рита Ора: девушка, по ее словам, на рождественские подарки друзьям потратила крупную сумму.

Опра Уинфри остается верна себе и предпочитает тратить деньги не на развлечения, а на благотворительность. Сочельник теледива провела, работая в качестве волонтера в нью-йоркском центре реабилитации для женщин, а рождество встретила уже в рабочей командировке.

Шумная домашняя вечеринка Рианны, организованная в честь празднования Рождества надолго запомнится друзьям барбадосской дивы: в этот вечер РиРи решила нарядиться оленем Рудольфом.

Певица Тейлор Свифт устроила пижамную вечеринку.

Снуп Дог хвастается очередным ugly sweater.

Пес Марка Джейкобса Невилл Джейкобс тоже проникся духом Рождества и примерил наряд помощника Санта Клауса.

По-настоящему насыщенный светский день ждал Пэрис Хилтон: днем it girl отправилась на коктейль к одной из подруг, а вечером, в компании сестры Ники и брата Баррона привечала гостей на рождественском ужине в родительском доме.

Не менее активна оказалась и Ким Кардашьян: утром звезда реалити посетила детский госпиталь в Лос-Анджелесе, а после отметила Рождество громкой вечеринкой.

Майли Сайрус поздравила поклонников в свойственной провокационной манере: “C праздниками! Надеюсь, ваше рождество так же наполнено любовью и марихуаной, как и мое”, — написала в твиттере скандальная певица.

“Всегда мечтал одеться, как рождественский эльф”, — признался в твиттере Крис Колфер.

Шумным праздникам Линдси Лохан предпочла скромный ужин с близкими друзьями.

Джастину Биберу только дай повод подурачиться — в сочельник певец нарядился в красно-белый костюм и объявил, что на ближайшие 24 часа он — Санта Бибер. На подарки друзьям, впрочем, новоявленный святой не скупился. А бывшая девушка Бибера — Селена Гомес рождественский вечер провела в кругу родных: из-за плотного концертного графика юной певице редко удается понянчиться с годовалой сестрой Грейс.

Бывшая звезда канала Nickelodeon, а теперь певица Арианна Гранде также провела праздничный вечер со своей семьей.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: