Какое свадебное платье выберет Пиппа Миддлтон? Знаменитые дизайнеры предложили ей варианты
Свадебное платье сестры Кейт Миддлтон — одна из главных интриг предстоящего торжества.
И

мя дизайнера, у которого сестра герцогини Кембриджской заказала свадебное платье, держится в строжайшей тайне, и обыватели могут только гадать, на кого же в итоге пал ее выбор. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что над созданием подвенечного платья для самой известной невесты года работает британский дизайнер Джайлс Дикон. Это случилось после того, как он обмолвился, что проводит много времени в западном Лондоне, но какого-либо комментария от Пиппы Миддлтон так и не последовало.
Скорее всего, интрига будет сохраняться до самого дня свадьбы, а пока именитые дизайнеры решили пофантазировать на тему платья для сестры герцогини Кэтрин.
 

Француз Стефан Роллан увидел невесту года в современном укороченном платье из тафты с длинной фатой.

Одна из самых популярных дизайнеров подвенечных нарядов в мире, Моник Люлье, предложила невесте Джеймса Мэттьюса платье с открытой спиной, длинными рукавами и прозрачной фатой.
 

Нью-Йоркский дизайнер Бен де Лиси увидел сестру герцогини Кэтрин в классическом свадебном наряде из белоснежного шелка и кружева.

Британец Жак Азагури считает, что Пиппе будет к лицу платье в стиле ампир, которое визуально сделает мисс Миддлтон еще стройнее и выше.
 

Дизайнеры модного дома Rosa Clará увидели Пиппу современной невестой и предложили ей трендовый скульптурный подвенечный наряд с круглым вырезом и длинными рукавами.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: