Камерон Диаз представила "Очень плохую училку"
Камерон Диаз второй раз за последний год посетила Москву. Актриса представила свою новую комедию "Очень плохая училка"...
К

амерон Диаз второй раз за последний год посетила Москву. Актриса представила свою новую комедию "Очень плохая училка", в которой сыграла с экс-возлюбленным Джастином Тимберлейком.

В декабре прошлого года она дала в Москве пресс-конференцию, посвященную выходу в прокат картины "Зеленый шершень". По признанию Камерон, Россия и Москва ей очень полюбились, но для экскурсии по столице ей не хватает времени. К тому же актриса устала от многочисленных перелетов.

"Я очень хочу посмотреть этот город и эту страну. У меня есть друзья, которые живут в России. К сожалению, они сейчас не здесь, я не могу их увидеть. У меня просто недостаточно времени, поэтому мне бы хотелось вернуться сюда. Допустим, на полдня, чтобы была возможность пройтись по улицам. Но я уже распознаю путь от аэропорта до отеля, – с улыбкой рассказала Диаз. – Я еду в машине и смотрю. Москва – место, куда я всегда хотела приехать. И люди так тепло меня встречают, они очень открытые. Для меня это очень приятно".

В "Очень плохой училке" Камерон сыграла со своим экс-бойфрендом Джастином Тимберлейком. Журналисты сразу поинтересовались у актрисы, каково ей было работать со своим бывшим. Несмотря на болезненное расставание с популярным певцом, Диаз говорит о нем только хорошее и по-прежнему очень тепло к нему относится.

"Работать было даже легче, потому что я отлично знаю его. И он мне очень нравится, мы отличные друзья. Мы прекрасно поводили время на съемочной площадке, смеялись вместе, – поведала Камерон. – Мы были вместе, но давно расстались. И все равно остались друзьями. Я очень люблю все, что он делает. Мне очень нравится, что он участвовал в этом фильме, потому что он отличный актер, отличный комик. Он взял эту роль и сделал из нее что-то невероятное. Он очень смешной, он такой талантливый! Он потрясающий человек. Неважно, что он делает, но он делает это на все 100%. Сниматься с ним в одном фильме было замечательно. Он знает, как нужно шутить".

Диаз подчеркнула, что работа актрисы – тяжелейший труд. "Девушке нужно делать все, что она может, чтобы выжить в этом мире. Я выхожу каждый день на работу и буквально укладываю асфальт, как это делают все, – посетовала Кэмерон. – Я никогда бы не вышла замуж по расчету. Но теперь, когда я зарабатываю деньги, я подумала, почему бы не выйти за кого-то, кто зарабатывает больше, чем я? Понимаете, мамочка уже устала".

Свою школу исполнительница роли очень плохой учительницы вспоминает без особой любви. "Не знаю, как я вообще выпустилась из школы. Серьезно, я не понимаю, – со смехом призналась Камерон. – В один из дней мне просто отдали мой диплом. Поверьте, я не делала домашних заданий. Я не любила школу. Я думала, как бы сделать поменьше и получить побольше. У меня все получилось именно так, как я хотела".

Источник: Дни

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: