Камерон Диаз впервые собирается замуж
Голливудская актриса уже познакомила бойфренда со своими родителями.

41-летняя актриса Камерон Диаз и 35-летний гитарист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден встречаются всего несколько месяцев, но уже подумывают о свадьбе. Общие друзья пары сообщают, что в отношениях молодых людей царит гармония и полное взаимопонимание. Подтверждением этих слов стал и тот факт, что на прошлой неделе Камерон и Бенджи отправились во Флориду, где состоялось знакомство музыканта с родителями Диаз. "Сначала Камерон и Бенджи полетели в Орландо, а затем направились в гости к родным Камерон в их загородный дом на острове Анны Марии. Ребята отлично провели время!" – сообщил источник одного из западных таблоидов.

Кстати, актриса Николь Риччи замужем за братом-близнецом Мэддена, поэтому не исключено, что именно она и познакомила Диаз с братом своего мужа. Сами же влюбленные пока не спешат комментировать свои отношения.

Напомним, что до гитариста Good Charlotte у Камерон Диаз были громкие романы с бейсболистом Алексом Родригесом, певцом Джастином Тимберлейком и актером-музыкантом Джаредом Лето. Бенджи Мэдден ранее встречался со светской львицей Пэрис Хилтон.

Источник: people.com
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: