Капсульная линейка спортивных костюмов в коллаборации Supreme и Nike
Рейв и люминесцентные расцветки как в старых, добрых 90-х.
S

upreme — одна из тех марок, которые регулярно радуют поклонников неожиданными коллаборациями. В этот раз создатели бренда решили сотрудничать с Nike. Изначально задуманная как коллекция кроссовок, Nike Air Humara была дополнена на этапе создания линией аксессуаров и одежды.
Болоньевые куртки и брюки кислотных оттенков (в составе ткани — светонакопитель) щедро декорированы отражателями и будто вырваны из 90-х. Неоновые цвета и крой апеллируют к ранним рейв-культурам, в которых спортивный костюм на подкладке-сеточке считался показателем состоятельности и, по сути, не имел никакого отношения к спорту. Усилить эффект от рейв-образа создатели предлагают такими же яркими напульсниками или кепкой с прямым козырьком. 
Светящийся total look, безусловно, будет не только «резать» глаза окружающим, но и врезаться в их память. Так что статус заметной личности в таком наряде обеспечен.
Продажи серии открываются совсем скоро — 26 октября. Из-за ограниченного тиража эти космические вещи можно купить только в магазинах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лондона и Парижа. Исключение — кроссовки, которые будут доступны к заказу на сайте Nike с доставкой по всему миру.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: