Кара Делевинь сыграет Анастейшу Стил в фильме "50 оттенков серого"
За роль Анастейши Стил Каре придется соперничать с Элизабет Олсен, которая также проходила кастинг. По словам Делевинь, приглашение на проект ей передал супруг режиссера, с которым Кара успела поработать над картиной “Анна Каренина”...
С

овсем недавно мы сообщали, что Кара Делевинь собирается реализовать себя в актерской карьере, и получила главную роль в фильме “Kids in love”. И вот, еще одна новость: любимица Лагерфельда пробуется на роль студентки Анастейши Стил в экранизации книги “50 оттенков серого”.

О съемках фильма по мотивам бестселлера Э. Л. Джеймс стало известно еще в июне этого года. Режиссер фильма, Сэм Тейлор-Джонсон, пообещала прессе сделать “максимально приближенный к роману фильм” а также “реалистично передать силу страстей, терзающих главных героев”. Претендентами на главную мужскую роль, по слухам, являются Роберт Паттисон и Майкл Фассбендер. За роль Анастейши Стил Каре придется соперничать с Элизабет Олсен, которая также проходила кастинг.

По словам Делевинь, отмечающей сегодня свое 21-летие, приглашение на проект ей передал супруг режиссера Аарон Тейлор-Джонсон, с которым Кара успела поработать над картиной “Анна Каренина”.

Фото: Getty Images, mulberry.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: