Кара Делевинь устроила шоу со львом
Британская модель вышла на подиум с диким животным накануне Недели высокой моды в Париже.

 Сегодня 22-летняя Кара Делевинь отважилась появиться на подиуме вместе со львом в столице Франции, в Национальной высшей школе изящных искусств. Также модель играла с детенышем дикого животного и заботливо покормила его с бутылочки. Примечательно, что британская it girl не испытывала особого страха перед хищниками.

«Я всегда хотела это сделать, но я даже предположить не могла, что я буду чувствовать в этот момент. Ранее это было лишь моей фантазией, которая неожиданно воплотилась в жизнь», – поделилась своими впечатлениями Кара.

Данный перфоманс организовал известный швейцарский часовой бренд TAG Heuer, амбассадором которого отныне является Делевинь. К тому же, шоу символично ознаменовало начало Недели высокой моды в Париже, которая официально стартует уже через несколько дней – 25 января.

В своем Instagram Кара тоже опубликовала несколько кадров с «хищной» фотосессии, добавив красноречивый хэштэг #DontCrackUnderPressure.

Стоит отметить, что указательный палец правой руки модели украшает тату в виде изображения «царя зверей», сделанное еще в 2013 году. «Львы рулят!», – прокомментировала тогда Кара, впрочем, ожидаемо, ведь она сама является Львом по гороскопу.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: