Кара Делевинь запела
Кара Делевинь, недавно заявившая о желании попытать силы в большом кино, примерила новое амплуа: 21-летняя модель присоединилась к музыканту Уиллу Херду в работе над его студийным альбомом...
К

ара Делевинь, недавно заявившая о желании попытать силы в большом кино, примерила новое амплуа: 21-летняя модель присоединилась к своему старому приятелю, музыканту Уиллу Херду, в работе над его студийными записями. Совместно с ним любимица Лагерфельда записала кавер на композицию австрийца Klangkarussell — Sonnetanz, которая в данный момент находится на третьем месте iTunes chart.

“С Карой мы дружны с 14 лет. И поверьте, она обладает хорошим голосом и уникальным, запоминающимся тембром. Кроме того, она неплохо играет на гитаре. Периодически мы устраиваем джем-сейшены“, — делится Уилл Хард.

Кара никогда не делала секрета из своей любви к музыке, модель — частый гость всевозможных фестивалей и концертов. Возможно, эпатажная британка решит всерьез заняться своей музыкальной карьерой. Тем более, что звучит акустический дуэт Кары и Уилла действительно неплохо. Только представьте, что может получиться, если режиссером видео для Кары станет один из ее звездных друзей — Антон Корбайн, например.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: