Катя Осадчая не выходит замуж!
Сегодня в сети появилась новость о том, что телеведущая Катя Осадчая выходит замуж. Поводом для сенсации стала хроника...
С

егодня в сети появилась новость о том, что телеведущая Катя Осадчая выходит замуж. Поводом для сенсации стала хроника одной из пользовательниц Facebook – однофамилицы телеведущей, которая сегодня утром получила предложение руки и сердца.

Kateryna Osadcha, которая, судя по данным, проживает в Китае, с удивлением обнаружила на своей странице полторы тысячи лайков и поздравления от двухсот незнакомых человек.  

Самое забавное, что "китайскую" Катю Осадчую бросились поздравлять и лайкать те люди, которые настоящую телеведующую знают и лично, и в сети: Виола Ким, Виктория Пархоменко, Евгений Филатов, Аллоис, Константин Мишуков, Юлия Жмакина и многие другие.

"Я не особо поняла…откуда столько людей?!))) А потом…и правда "я не звезда Украины", я Катерина из России…но все равно приятно)))))))", – удивленно отмечает девушка родом из Астрахани. 

И вот как прокомментировала ситуацию на своей страничке настоящая Катя Осадчая: "Спасибо всем за поздравления, но сегодня утром "Сказала ДА" не я, а девушка однофамилица Katerina Osadchaya. Удивительно, что никого не смутило, что на аватарке не мое фото и живет невеста в китайском городе Гуанджоу. От души поздравляю тезку, а так же тех журналистов, кто хорошо разобрался в первоисточнике."

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: