Катя Осадчая стала cover girl "патриотичного" номера журнала Pink
"Made in Ukraine" – журнал Pink представил самый патриотичный выпуск за 10 лет существования
Р

едакция Pink решила продемонстрировать, что нашей стране есть, чем гордиться, и собрала в одном выпуске эксклюзивные интервью и фотосессии талантливых и социально-активных украинских певцов, спортсменов, художников, дизайнеров и моделей.

Впервые за последние 5 лет cover girl журнала стала украинская знаменитость – телеведущая Катя Осадчая. Именно она, по утверждению редакторов Pink, подошла на эту роль идеально, ведь за годы журналистской карьеры Катя завоевала доверие и симпатию народа своими неугомонными поисками правды, остроумием, неповторимым стилем, профессионализмом и социально-активной позицией. Pink попытался показать читателям, какая «наша Катя Осадчая» вне камер, в кругу семьи или даже на пляже. Только для Pink телеведущая впервые согласилась обнажить свое тело до купальника, и, как того требует от своих интервьюеров, откровенно ответила на самые каверзные вопросы редакции.

"Фотосессия в стилистике ретро 50-х прошла в одном из столичных пляжных клубов. Катя пришла на съемку с сыном Ильей. И пока звездная мама позировала для камер, мальчик загорал и слушал музыку на соседнем шезлонге. Прошлый опыт манекенщицы очень чувствовался. Катя вела себя уверенно, раскованно и охотно делилась историями из жизни со съемочной командой. Яркие, неожиданные образы Pin-up girl и гламурной дивы, искренние ответы о личной жизни, любимом человеке, секретах красоты и тонкостях работы", — делятся впечатлениями от процесса съемки редакторы журнала.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: