Кендалл Дженнер рассказала о пластических операциях
Оказывается, во всем виновата младшая сестра.

Вслед за младшей сестрой о своих преображениях и отношении к пластике и инъекциям красоты заговорила Кендалл Дженнер. Казалось бы, у девушки, в прямом смысле выросшей на съемочной площадке реалити-шоу, должен был выработаться стойкий иммунитет против хейтеров. Однако последний слух о том, что Кендалл якобы сделала ринопластику и увеличила губы, не на шутку расстроил юную модель.

Не так давно поклонники старшей из сестер Дженнер обратили внимание на то, что губы девушки стали заметно объемнее. Причем случилось это аккурат после того, как Кендалл удалила свой аккаунт в Instagram. «Не хочет, чтоб сравнивали ее новые и старые фото», — тут же прокомментировали злопыхатели. Кайли Дженнер, которой в свое время тоже досталось от интернет-троллей, тут же встала на защиту сестры, заявив, что дело в изменившемся макияже. Но звезде реалити, которая сама лишь недавно призналась, что увеличила губы с помощью филлеров, не поверили.

Теперь же прокомментировать слухи решила сама Кендалл: «Мне это надоело. Я модель. Подумайте, зачем мне в таком случае делать что-то со своим лицом? Это же бессмысленно! Иногда мне кажется, что люди просто хотят меня обидеть. Все говорят о моем фото с презентации, на котором у меня якобы увеличились губы, — дело в том, что тогда у меня не было времени, и макияж мне быстро сделала Кайли. Конечно, в своем стиле. До этого я не пользовалась карандашом для губ (если, конечно, это не красная помада). Действительно никогда. Я крашу губы только блеском. И вдруг после этих фотографий все начинают обсуждать изменения в моей внешности: «О Боже, Кендалл увеличила губы и сделала пластику — посмотрите на ее скулы и нос!» Что это вообще такое? Знаете, люди часто забывают, что я и моя семья тоже реальные люди, у нас есть чувства, и мы (большей частью) ничем не отличаемся от остальных семей».

Впрочем, поклонников пламенная речь модели мало убедила. Гораздо убедительнее, по их мнению, сравнить фото Кендалл «до» и «после».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: