Кэти Холмс подала на развод
Инициатива развестись принадлежала Холмс, которая подала документы в нью-йоркский суд, указав в качестве причины "непреодолимые разногласия". По слухам, Кэти не устраивало фанатичное увлечение Круза саентологией и воспитание общей дочери. Актриса намерена добиться оформления...

 Шестилетний брак Кэти Холмс и Тома Круза подошел к концу: супруги решили расстаться. Инициатива развестись принадлежала Холмс, которая подала документы в нью-йоркский суд, указав в качестве причины "непреодолимые разногласия". По слухам, Кэти не устраивало фанатичное увлечение Круза саентологией и воспитание общей дочери. Актриса намерена добиться оформления полной опеки над дочерью Сури, законное содержание и выплату алиментов.

Как утверждают приятели Кэти Холмс, "Она молодая женщина и не может жить одним только мужем. Когда Том не снимаеттся, он в тренажерном зале или с друзьями-саентологами. Да, она приняла ради Тома саетологические убеждения, но потом решила воспитывать Сури в католической вере и уже отдала ее в частную католическую школу на Манхэттене".
 

Согласно брачному договору Холмс должна получить по 3 миллиона за каждый год брака и особняк в Калифорнии за 35 миллионов. Общее состояние супругов оценивается в 275 миллионов. Напомним, пара сыграла свадьбу в ноябре 2006 года.

Том Круз сейчас находится на съемках фильма Oblivion в Исландии, и, по словам съемочной группы, "один из самых знаменитых акеров планеты сейчас выглядит самым печальным человеком на планете".

Источник: Daily Mail

Фото: Vanity Fair/сelebuzz

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: