Кэтрин Миддлтон пропагандирует анорексию?
По слухам, Кэтрин Миддлтон страдает от булимии, как и принцесса Диана. Cейчас герцогиня Кембриджская весит около 43 килограммов...
С

нимки худосочной герцогини Кембриджской не дают покоя поклонникам. Масла в огонь подлили новости о том, что фото Кэтрин Миддлтон и ее сестры Пиппы фигурируют на блогах, пропагандирующих анорексию.

Сестры Миддлтон стали своеобразными эталонами для сообществ, публикующих советы о том, как похудеть с помощью полного отказа от еды. Блоггеры в качестве примеров приводят фотографии герцогини Кембриджской, сделанные во время ее совместного с принцем Уильямом североамериканского турне.

Директор Центра по изучению анорексии и булимии Джилл Поллак надеется, что Кэтрин и Пиппа Миддлтон выступят с публичным осуждением подобных блогов. "Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой, и эти фотографии увидят не только подростки и ученики начальных школ", – поясняет Поллак.

По слухам, Кэтрин Миддлтон страдает от булимии, как и принцесса Диана. Как сообщают источники, сейчас герцогиня Кембриджская весит около 43 килограммов. Неизвестно, с помощью чего Кэтрин удалось похудеть – благодаря диете, спорту или из-за стресса.

Источник:healthtoday

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: