Кейт Хадсон празднует день рождения
Актрисе сегодня исполняется 37 лет.
В

есь прошедший год Кейт то и дело попадала в желтую прессу с очередным любовным приключением. С кем только не «сводили» актрису после расставания с отцом ее младшего сына, солистом группы Muse, Мэттью Беллами. В списке значится и преподаватель танцев Дерек Хаф, и 23-летний певец Ник Джонас, и 27-летний игрок NFL Джей Джей Уотт. Однако ни одни из вышеперечисленных отношений Кейт не комментировала, несмотря на огромное количество подтверждающих фотографий.

Preview

В этом году актриса успела покататься по США с промотуром своей книги Pretty Happy, в которой она пытается научить читательниц выстраивать отношения с собственным телом и пробуждать его через движения.

Preview

Успевала Кейт и сниматься в новых фильмах. Совсем скоро на экранах кинотеатров Хадсон можно будет увидеть в мелодраме «Несносные леди» в компании Дженнифер Энистон и Джулии Робертс, а также в триллере «Глубоководный горизонт», основанном на реальной истории, в котором Кейт сыграет жену героя в исполнении Марка Уолберга.

Без сомнения, Хадсон — одна из самых веселых актрис, еще больше подтвердившая это мнение с появлением Instagram. Сплошной смех, бесконечные семейные праздники и девичники в кругу звездных подруг — в этом вся Кейт.

Preview

Preview

Preview

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: