Кейт Хадсон занялась выпуском спортивной одежды plus size
Спустя всего неделю после того как Nike анонсировали линию плюс-сайз-одежды для фитнеса, свой спортивный проект, посвященный девушкам с формами, представила голливудская звезда Кейт Хадсон.

«Пришло время кардинально изменить подход к выбору спортивной одежды», — говорит актриса, анонсируя новую платформу, посвященную бодипозитиву, а заодно и расширенную коллекцию спортивной одежды своего бренда Fabletics.

Марка Fabletics, основанная в 2013 году, позиционирует себя как «инновационная линия спортивной одежды для современных женщин». С этого года бренд расширил размерную сетку: все вещи будут представлены в диапазоне от XXS до 3XL. «Мы намеренно не выделяли большие размеры в отдельную линию. Все модели, которые выпускает Fabletics, будут доступны во всех размерах. Конечно, начиная с размера XL, они будут снабжены дополнительными деталями, например, бюстье будут с силиконовой защитой для груди. В штате нашей компании работают девушки с формами, они тестировали все наши вещи на всех этапах создания и давали рекомендации, как лучше модифицировать крой».

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: