Кейт Миддлтон обижена на королеву Елизавету II за поблажки в адрес принцессы Евгении
Новый скандал в королевской семье Великобритании.
К

ейт Миддлтон неоднократно попадала в списки самых ленивых членов королевской семьи, по версиям местных изданий. Считается, что герцогиня Кэтрин редко следует протоколу и часто игнорирует общественно важные события. Тем не менее ее нельзя сравнивать с двоюродными сестрами принцев Уильяма и Гарри — принцессами Евгенией и Беатрис, которые проводят жизнь исключительно на светских мероприятиях.
 

Известно, что обе принцессы завидуют медийной популярности Кэтрин и демонстрируют открытую неприязнь по отношению к ней. Родственницы едва выдерживают друг друга во время событий, требующих присутствия всех членов королевской семьи.
 

На днях Кейт была сильно возмущена поблажками в адрес принцессы Евгении, которой королева Елизавета ІІ позволила посетить музыкальный фестиваль Glastonbury и пренебречь протокольным четвертым днем скачек Royal Ascot. Сама герцогиня Кэтрин не посещает неофициальные мероприятия с момента свадьбы. Инсайдеры утверждают, что Кейт запрещены любые выходы в паб и на вечеринки друзей, несмотря на то, что она всегда любила повеселиться. Супруге будущего короля Англии не пристало позировать с бокалом в руке или быть замеченной в нелицеприятной ситуации.
 

Так, поблажки в адрес родной внучки и строгое отношение к Кейт Миддлтон стало причиной для нового конфликта в королевской семье Великобритании, как пишет издание Sun.
 
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: