Кейт Миддлтон рассказала о послеродовой депрессии
Кейт Миддлтон поделилась своим личным опытом в центре по восстановлению психологического здоровья женщин.
В

преддверии Дня матери Кэтрин встретилась с молодыми мамами, которые переживают не лучший период своей жизни и нуждаются в восстановлении психологического здоровья. «Став мамой, я получила полезный опыт. Однако время от времени большие проблемы случались даже у меня, хотя дома была поддержка, которой нет у многих женщин. Подготовиться к материнству нелегко. Оно связано со сложными эмоциями: радость, изнеможение, любовь и беспокойство смешиваются воедино. Ваша идентичность меняется в одночасье. И все же нет одного свода правил. Самое лучшее, что можно сделать, — это заботиться о своей семье. Многие матери, как и я сама, сталкиваются с неуверенностью и ощущением собственного невежества, а для кого-то ситуация осложняется наличием послеродовой депрессии и личных психологических проблем», — поделилась воспоминаниями и личным опытом герцогиня Кембриджская во время своего визита.  

Супруга принца Уильяма представила слушательницам несколько тематических учебных фильмов, посвященных психологическому здоровью семей с детьми, после чего на протяжении нескольких часов общалась с женщинами в теплой и непринужденной обстановке. 

Герцогиня выступает с многочисленными инициативами по восстановлению психологического здоровья населения Великобритании и регулярно посещает центры, где проходят лечение и обследуются люди с депрессией различной этиологии и другими психологическими проблемами. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: