Киев готовится к Sensation
5 мая 2012г. в киевском МВЦ состоится танцевальное шоу Sensation Innerspace, где каждый из 12 000 посетителей должен быть одет в белое...

5 мая 2012г. в киевском МВЦ состоится танцевальное шоу Sensation Innerspace, где каждый из 12 000 посетителей должен быть одет в белое.

Декорации прибудут в Киев из Голландии на одиннадцати фурах. Более 300 рабочих и специалистов из Голландии и Украины в течение 7 дней будут задействованы на монтаже сцены, звукового и светового оборудования, подиумов, подвесе более 150 объектов, постройке Gold-платформ, баров и пр.

Создатели шоу, голландская компания ID&T, считают Innerspace своим лучшим творением за все 12 лет существования Sensation!

Помимо инновационных спецэффектов и декораций, важной отличительной особенностью Sensation, по традиции, остается уникальный дресс-код – посетители могут попасть на мероприятие только в белой одежде (белый верх, белый низ, допускаются цветные принты, цвет обуви значения не имеет).

Хедлайнерами Sensation в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены. На украинском «Innerspace» в этом году выступит обладатель десятка престижнейших наград в области танцевальной музыки, знаменитый шведский диджей Axwell. Среди его достижений номинация на премию Grammy, 12 место в мировом рейтинге DJ Mag Top-100, звание лучшего хаус-диджея года по версии Ibiza DJ Awards. Axwell – один из трех основателей и участников самого популярного диджейского проекта в мире – Swedish House Mafia (Шведская Хаус- Мафия).

Украину на событии представит дуэт Kirill Doomski & Sonya.

Для украинской публики Innerspace станет уже вторым представлением от Sensation. Впервые это событие состоялось в Киеве в мае прошлого года – шоу The Ocean of White собрало 12 тысяч человек.

 В Киеве проведение Sensation станет возможным благодаря совместным усилиям трех компаний: VIRUS MUSIC (Украина), ID&T (Нидерланды) и RECORD DANCE RADIO.

Стоимость билетов: 699 грн. за стандартный и от 1399 грн. за Голд-билет.
Столик на 4 персоны: 2999 грн., ложа на 6 персон: 9999 грн. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: