Ким Кардашьян полностью обнажилась для журнала GQ
Знойная красотка, пропагандирующая настоящие женские формы, показала себя во всей красе.
В

чера весь интернет облетела первая обложка Ким Кардашьян для американского издания GQ. «Не могу дождаться, когда вы увидите все», — написала на своей странице в Instagram 35-летняя знаменитость.

И вот уже сегодня она предстала перед читателями во всей красе. Не надев ничего, кроме обручального кольца с гигантским бриллиантом, и прикрывшись лишь курткой, Ким позировала перед модным дуэтом фотографов — Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом.

Минимальный макияж, легкая прическа с развивающимися на ветру локонами, прозрачное боди, шуба на голое тело — кадры были однозначно выдержаны в едином стиле, согласно всем законам эротической фотосессии.

Столь звездной обложкой издание отметило свою 10-ю годовщину с обещанием показать Ким такой, как ее еще никогда не видели.

В кадрах трудно разглядеть что-то действительно эксклюзивное, учитывая любовь Кардашьян показывать свое тело при любом удобном случае, однако фотосессия действительно достойна твоего внимания.

И если тебе показалось, что Ким уже была на обложке мужского журнала, это правда. В 2014 году жена Канье Уэста и мать двоих детей красовалась на первой странице британской версии GQ.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: