Кирстен Данст высмеяла моду на селфи (ВИДЕО)
Актриса Кирстен Данст и режиссер Мэттью Фрост представили совместный мини-фильм Aspirational, в котором высмеяли любителей селфи.

 32-летняя Кирстен Данст снялась в короткометражке для журнала Vs.Magazine, которая в нелестном свете показывает людей, не представляющих свою жизнь без Instagram и других популярных соцсетей. В двухминутном ролике голливудская актриса попыталась объяснить, как глупо выглядит современная мода на селфи и погоня за «лайками».

«Помню, как в Лондоне пришла на «Уимблдон» и подумала: «О Боже, у них же чертовы камеры в телефонах. Это конец! Что мне делать?» Это изменило все. Ты фотографируешься со всеми, кто хочет сделать с тобой селфи… Или они снимают тебя, а ты об этом и не знаешь. В таких случаях я обращаюсь к человеку: «Эй! Почему же ты просто не попросишь о фото? Подойди ко мне. Я обычный человек», – рассказала Данст в интервью изданию.

Актриса также добавила, что любой знаменитости куда интереснее просто разговаривать со своими поклонниками, нежели становиться фоном для их личных фотографий.

Источник: vsmagazinelive.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: