Князь Монако Альбер II дал совет принцу Гарри и Меган Маркл на тему их отношений
Альбер II поделился опытом своей семьи.
С

лухи о приближающейся помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл с каждым днем курсируют в СМИ все активнее, в то время как сами влюбленные никак не комментируют свои отношения, предпочитая оставлять все в секрете. Вчера в интервью журналу People князь Монако Альбер, в семье которого, как известно, сложилась похожая ситуация, дал совет Меган и принцу Гарри: «Мне кажется, принц Гарри и Меган Маркл действуют сейчас очень правильно. Пока я могу посоветовать им лишь одно — сохранять спокойствие и продолжать наслаждаться своими отношениями. Конечно, ввести человека из шоу-бизнеса в королевскую семью очень и очень непросто. Особенно в случае с британской монаршей семьей: все-таки такого внимания прессы не удостоена ни одна королевская семья Европы. Рано или поздно Гарри и Меган придется попасть под сильнейшее давление общественности, но, думаю, актерские навыки Меган в данном случае ей очень помогут. Актерство дает тебе некую подготовку к такой жизни, хотя, честно говоря, к такому невозможно подготовиться заранее. Особенно сейчас, когда ритм жизни в принципе изменился».

«Моя мама, Грейс Келли, рассказывала мне, что актерство дало ей некоторое преимущество и помогло ей в новом образе жизни, который начался после свадьбы с отцом. Она уже была немного знакома с прессой. Но в те дни журналисты вели себя намного более уважительно. Сегодня пресса, и особенно фотографы, сильно изменились.

Мама учила нас делать все возможное, чтобы защитить свое право на частную жизнь. Все же в некоторых случаях столкновения с прессой не избежать, но тут нужна мудрость. Например, уезжая в отпуск, мы отдаем утренний час первого дня фотографам. Они могут сразу сделать свою работу и взамен предоставить нам спокойные каникулы», — откровенно поделился князь Альбер опытом своей семьи. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: