Коллекция POUSTOVIT Red carpet dresses для ОМКФ
В рамках партнерства с Одесским Международным Кинофестивалем, украинский бренд POUSTOVIT создал специальную коллекцию вечерних платьев.
К

оллекцию представили гости ОМКФ: Президент ОМКФ Виктория Тигипко, главный редактор ELLE Соня Забуга, it girl Валентина Грищенко, ведущие Снежана Егорова и Илона Павловская, а также известная литовская актриса Северия Янушаускайте.

«Мы сделали простые, но изысканные платья, без лишних деталей и украшений. В это сложное время для страны не хотелось излишеств и нарочитого гламура, у нас все просто и лаконично», — поделилась Лилия Пустовит

Одно из платьев из коллекции POUSTOVIT Red Carpet Dresses было продано на специальном Благотворительном аукционе UFW & OIFF, 13 июля: вырученные от его продажи деньги были переданы в фонд семей Национальной Гвардии погибших и пострадавших в военных действиях. Специальная коллекция POUSTOVIT, вдохновленная фильмом Джима Джармуша "Only lovers left alive" также была напечатана на лимитированной серии футболок, посвященной Любви и Кино . Часть средств, вырученных от их продажи, также будет передана на нужды семей военнослужащих, погибших и пострадавших в результате военных действий.

Источник: пресс-служба бренда

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: