Команда "Динамо" поздравила Андрея Ярмоленко с рождением сына
Игроки "Динамо" поздравили нападающего Андрея Ярмоленко с рождением первенца - прямо в ходе вчерашнего матча "Динамо" - "Металлург" Запорожье...
И

гроки "Динамо" поздравили нападающего Андрея Ярмоленко с рождением первенца – прямо в ходе вчерашнего матча "Динамо" – "Металлург" Запорожье, который, к слову, команда выиграла со счетом 3:0. После первого гола, забитого Андреем, футболисты исполнили на поле традиционную в таких случаях "колыбельную". 

Сына, который на днях появился на свет, Андрей и его супруга Инна решили назвать Иваном. Андрей пережил его появление на свет очень эмоционально: "Это очень тяжело передать словами. Многие друзья спрашивали о моих ощущениях, но я даже толком не могу их объяснить, – делится футболист, – на глаза даже слезы наворачивались. Сейчас, если пару часов не вижу малыша, уже начинаю по нему скучать, очень хочется снова ехать в больницу и смотреть на это чудо". 

По словам Андрея, он сразу изменился, ощутив себя отцом: "Безусловно, я готовился к этому и очень ждал, – говорит он, – когда смотришь на ребенка и понимаешь, что он твой, твоя плоть и кровь, какие-то неизвестные прежде чувства просто захлестывают. Но в то же время, с этим осознанием нужно переночевать еще пару ночей, чтобы привыкнуть и понять".

Поздравляем Андрея и желаем ему новых побед – как на футбольном поле, так и в роли заботливого папы. 

Источник: Dynamo.kiev.ua

Фото: Dynamo.kiev.ua

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: