Королева Англии устроила большую вечеринку для дизайнеров
Королева Великобритании Елизавета II, в компании герцога Эдинбургского, решила поддержать Британскую индустрию моды...
К

оролева Великобритании Елизавета II, в компании герцога Эдинбургского, решила поддержать Британскую индустрию моды. На прием в Букингемский дворец прибыли не только дизайнеры, среди которых Кристофер Кейн, Марио Шваб, Эрдем, Элис Темперли, Маноло Бланик и др., но и менее известные представители индустрии швейной промышленности.

 

Королевский прием также посетили Твигги, Софи Даль, Ясмин Ле Бон, глава британского Совета моды Гарольд Тиллмен и представители королевской семьи: графини Уэссекские, принцесса Мишель Кентскская, герцогиня Глочестерская.

Королева и герцог Эдинбургский лично приветствовали 350 гостей в Белой гостиной дворца, после чего провели всех в Картинную галерею. Для большинства пришедших это была первая близкая встреча с королевой, что еще более подчеркивает важной королевской поддержки для Британской индустрии моды.

Королевская семья уже давно и всяческими способами старается поддержать национального производителя. Ранее принц Чарльз объявил о запуске так называемого «Шерстяного проекта», с целью поддержать английских овцеводов.
 

Источник: Telegraph

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: