Криштиану Роналду открыл собственный отель
На днях знаменитый футболист решил исполнить свою давнюю мечту — открыть отель и попробовать себя в роли предпринимателя.
И

конечно, в будущем Криштиану видит себя владельцем сети: недаром на трибуне, за которой он выступал, был изображен логотип «Pestana CR7 Lifestyle Hotels». Но начал Роналду все же с родного города Фуншале на острове Мадейра. 

Приближенные к футболисту утверждают, что открыть собственный отель действительно было давней мечтой Роналду, и, по счастливой случайности, это удалось сделать сразу после завоевания спортсменом титула чемпиона Европы. «Сезон этого года стал самым успешным в моей карьере, — признался футболист в ходе пресс-конференции во время официального открытия отеля. — Я стал обладателем главной футбольной награды, и это невероятное достижение не только для меня, но и для моей страны».

Судя по всему, один из самых успешных футбольных игроков мира задумался о том времени, когда из его жизни уйдет профессиональный спорт, а открытие отеля стало своего рода пробой пера в предпринимательстве. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: