Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк
По сообщениям западных СМИ, знаменитый футболист и российская модель поставили точку в пятилетнем романе.

 Слухи о том, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались, появились после того, как российская модель не приехала в Цюрих вместе с семьей португальского футболиста на церемонию вручения премии «Золотой мяч», обладателем которого стал Криштиану.

В иностранной прессе сначала предположили, что Ирина не смогла присутствовать на таком важном для ее бойфренда событии из-за своего насыщенного графика съемок. Однако снимки в Instagram Шейк свидетельствуют об обратном – модель в это время наслаждалась отдыхом на Мальдивах. К тому же, на дне рождении Ирины, которое она отмечала 6 января на островах, Криштиану тоже не было.

Знаменитости пока не дают официальных комментариев относительно своего разрыва, но косвенно намекают на это. Так, Роналду в своей речи на торжественной церемонии поблагодарил за поддержку маму и сына, забыв упомянуть о возлюбленной. А Ирина, в свою очередь, публикует в личном фотоблоге снимки дорогих подарков, роскошных букетов роз и… своих ягодиц, на которых видны песочные следы от чьих-то рук.

Напомним, что католическое Рождество Роналду и Шейк отметили вместе со своими родственниками в Дубаи.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: