Кристен Стюарт готова начать встречаться с мужчинами
«Я — не интроверт. Просто не могу все время играть на публику».

27-летняя актриса, которая стала героиней британской версии журнала Harper’s Bazaar, дала глянцевому изданию откровенное интервью и рассказала о своих взглядах на личную жизнь. Кристен призналась, что очень сдержанно реагирует на критику, которая сопровождает все ее любовные отношения. К слову, знаменитость подчеркнула, что не исключает возможности снова начать встречаться с мужчинами. 

«Знаете, просто некоторые люди рассуждают иначе. Им нравится есть сыр на гриле, вот они и будут его употреблять до конца жизни. Я же хочу попробовать все. Если я уже попробовала однажды такой сыр, то после этого у меня возникнет вопрос: «Что дальше?», — призналась актриса. 

При этом знаменитость добавила, что все, с кем она встречалась, много для нее значили. Она призналась, что любила каждого своего партнера со всей присущей ей страстью.

«Я была сильно влюблена в каждого, с кем мне доводилось встречаться. Вы подумали, что я притворялась? Я всегда была охвачена этой двойственностью в отношениях… Но я никогда не отрицала этого и не пыталась даже бороться… Мне просто не нравилось становиться посмешищем для кого-то…» — откровенно рассказала Кристен. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: