Кристина Агилера поделилась первыми фото своей дочери
Певица снялась со своей полугодовалой малышкой Саммер Рейн в фотосессии для журнала People.

 С тех пор как 34-летняя Кристина Агилера стала мамой во второй раз, она не баловала поклонников снимками своей дочери. За исключением разве что фото, опубликованного в Instagram певицы месяц назад, на котором Саммер Рейн запечатлена со спины.

Сегодня же американский журнал People представил первые официальные кадры 6-месячной Саммер Рейн, а заодно и интервью Кристины, в котором она поделилась своими впечатлениями от материнства.

«Я потеряла дар речи, увидев ее. Она выглядела словно ангел… Я сразу почувствовала с ней особенную связь. Ее улыбка может озарить целую комнату. Теперь я знаю, отчего может растаять сердце мамы и папы», – рассказала певица.

Также Агилера рассказала, как ей удается совмещать материнство и карьеру. Несмотря на некоторые трудности, она не собирается делать паузу в любимой работе, о чем свидетельствуют съемки с участием Кристины в очередном сезоне американского шоу The Voice, запись ее нового альбома и другие проекты.

«Совмещать работу и материнство – это действительно нелегко. Но вы вправе сделать так, чтобы сложившаяся ситуация работала на вас. У меня столько всего происходит в жизни, но дети всегда в центре моего внимания. Дети – центр моей вселенной!» – рассказала Кристина.

Источник: people.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: