Кристина Агилера в глянце: обнажена и похожа на Lady Gaga
Накануне выхода нового альбома Bionic Кристина Агилера украсила обложки сразу трех изданий, которые выйдут в июне...
Н

акануне выхода нового альбома Bionic Кристина Агилера украсила обложки сразу трех изданий, которые выйдут в июне. Больше всех расстарался немецкий GQ, на радость всем мужчинам посчитавший, что лучшим нарядом для певицы будет костюм Евы. Автором фото, которые также опубликованы в Billboard, выступил Аликс Малка.

 

Всячески пропагандируя новый сексуальный образ, Агилера отметает всякие сравнения с Lady Gaga, коими ее награждают в последнее время. «Те, кому нравится быть негативно настроенными, всегда найдут, что сказать и как спроецировать отрицательные чувства внутри себя. Но на данном этапе я – выше всех странных сравнений и негатива», – рассказывает она музыкальному изданию Billboard.

 

Кроме того, певица приняла участие в специальной фотосессии для журнала Latina.

И, наконец, Кристина продемонстрировала, что не только обнаженкой и песнями полна ее бурная предпремьерная жизнь. Певица направилась, как это теперь модно, на Гаити – естественно, публично и с прессой. Здесь Кристина спела Happy Birthday стране, которая вновь вернулась к жизни после землетрясения, представилась новым послом программы "Против голода" благотворительной организации World Food Programme и собственноручно накормила гаитянских детишек.

 Источник: Just Jared

Фото: Rein Skullerud/WFP

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: