Кристина Хендрикс в Esquire избавляет мужчин от комплексов
Одна из самых сексуальных актрис Голливуда Кристина Хедрикс стала героиней последнего номера британского Esquire...
О

дна из самых сексуальных актрис Голливуда Кристина Хедрикс стала героиней последнего номера британского Esquire. В нем рыжеволосая красавица не только поражает мужское воображение своими формами, обтянутыми черным платьем, но также делится мыслями о природе женских предпочтений.

Например, актриса уверяет, что мужчинам нечего стесняться в присутствии женщин, каким бы ни было их тело: «Если мы вас любим, мы любим и ваше тело. Ваш животик, все! Даже если вы сами в чем-то не уверены, мы все равно любим ваше тело. Мы принимаем все. Потому что это вы».

Кристина также рассказывает о том, как важен для женщин запах мужчины: «Если мы не вдыхали ваш аромат день или два, а потом вновь оказываемся рядом с вами, мы в обморок валимся. Мы становимся будто не в себе, это опьяняет».

Давая рекомендации по обращению с женщинами, Кристина советует заказывать и пить виски, потому что запах виски кажется ей привлекательным, а также ни в коем случае не ругать подруг своей женщины, даже если она сама это делает.

И, наконец, важный момент! «Мы запоминаем все, что вы говорите о телах других женщин. Если мужчина мельком замечает, что такая-то женщина привлекательна, мы складываем это замечание в стальную коробку, где оно остается навечно».

Источник: Esquire

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: