Кристина Кулик рассказала об участии в показе Dior
Модель агенства L-Models приняла участие в показе круизной коллекции Dior и поделилась с JS впечатлениями о работе с Рафом Симонсом.
Я

думаю для каждой модели участие в показе круизной коллекции Christian Dior , это особенное событие! Ты ждешь его с нетерпением, зная, что это не просто показ, а целое путешествие в одно из самых красивых мест на планете.

Я прилетела в Париж из Лондона за два дня до показа и сразу поехала на примерку в дом Диор на авеню Монтень. Все прошло достаточно быстро, хотя было очень много девочек. Пришлось немного подождать своей очереди, а потом еще час мне подбирали лук. Раф Симонс крутой дизайнер, он знает, что делает.Работать с ним одно удовольствие!

На следующий день меня ждал приятный сюрприз – я узнала, что еще одна модель из нашего агентства L-MODELS, Юлия Мусейчук тоже принимает участие в этом шоу.

После полудня мы вылетели в Ниццу, оттуда в Канны. Нас поселили в гостинницу и мы все дружно пошли ужинать и после гулять по ночным улицам. На Лазурном берегу уже достаточно тепло в это время, так что было время отдохнуть и пройтись про красивой набережной.В день шоу нас собрали рано в 7 утра на место события.

Это очень известный , Le Palais Bulles или Дворец Пузырей, который находится на южном побережье между Монако и Каннами, и выглядит соответственно. Сплошные терракотовые пузыри на скалистых склонах.На репетиции мы увидели, что У нас не будет специального подиума и мы будем ходить по извилистым коридорам отеля, маленькому дворику и мимо смотровой площадки фоне море. Получилась очень уютная атмосфера.Кстати, этот отель принадлежит Пьеру Кардену. И он тоже присутствовал на одном из шоу.

Буквально за несколько часов нам сделали макияж и прически и в 12 утра уже начался первый показ. Он был только для прессы – фотографов и телекамер. Следующие два шоу были в четыре и в 8 вечера. Мне сказали, что вечерний показ транслировался на Style.com в прямом эфире на закате. Я думаю, было очень красиво.

После шоу всех гостей и моделей пригласили на коктейль вечеринку с 10 минутным салютом, который пускали прямо с лодки на море. Ощущения были потрясающие. Это один из самых замечательных показов в моей жизни!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: