Кронпринц Дубая замечен в лондонском метро
Вот так просто обладатель состояния в 10 миллиардов долларов США, в джинсах и футболке, прихватив с собой отца-шейха, правителя эмирата Дубай, сел и поехал в обычном вагоне.
П

ассажиры лондонского метрополитена убедились в том, что глаза их не обманули и они действительно разделили свою поездку в столь жаркий день с шейхом Мохаммед ибн Рашид аль-Мактумом и его сыном Хамданом, благодаря фотографии, которую разместил в социальных сетях сам кронпринц.

Фото со скромной подписью « #londonunderground» за минуту собрало тысячи лайков.

Куда направлялись столь высокопоставленные гости 11-го по величине общественного транспорта в мире, остается загадкой. Самые наблюдательные заметили красные поручни, указывающие на то, что это была центральная линия, которая проходит мимо Мраморной арки и может доставить в район Ноттинг-Хилл.

Спортсмен, коневладелец, поэт, наследник монаршей фамилии, сын шейха Хамдан давно является завидным женихом, сердце которого в данный момент свободно. Он известен своей любовью к прыжкам с парашютом, полетам на реактивном ранце и собственном паралете Xcitor, гонкам на водных скутерах и лыжах, а также нырянию с аквалангом. Он боготворит свою семью и много времени проводит с племянниками, которые являются частыми гостями в его Instagram-профиле.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: