Кто попадет на нашу вечеринку в Одессе?
До JetSetter Summer Party в Одессе остались считанные дни, и мы предвкушаем встречу с зажигательной британкой Амелией Лили...
Д

о JetSetter Summer Party в Одессе остались считанные дни, и мы предвкушаем встречу с зажигательной британкой Амелией Лили, а также закрываем список званых гостей.

Напоминаем, что JetSetter Summer Party состоится 15 июня. Подтвердил свое присутствие не только авангард светской Одессы, но и, конечно, джетсет из Киева.

Как и было обещано, на традиционную летнюю вечеринку светского сайта приглашаются не только его герои, но и бойцы виртуального фронта – лучшие из наших комментаторов.

В течение двух недель мы наблюдали за вами, и сегодня подводим итоги. Пригласительные на вечеринку JetSetter в Одессе получают самые активные, а также самые остроумные:

liza_ya – Самый активный комментатор

igra80 – Самый разносторонний комментатор

sweet-imp- – Самый преданный комментатор

abcabc – Нашему старожилу респект за активность не только на сайте, но и в фейсбуке

cmoon – За остроумие и умелую игру со смыслами

В этот вечер на open air party у бассейна пройдет также награждение победительниц интерактивного конкурса "Мисс Бикнини Veet", за участниц которого голосование в интернете шло 2 месяца.

Интеллектуальным партнером вечеринки выступает PokerStars – флагман в мире покера. В рамках вечеринки страстные поклонники покера примут участие в турнире и смогут выиграть ценные призы. Огромный выбор онлайн и оффлайн турниров, лучшая система безопасности, игроки с мировым именем – это PokerStars.

Гостей также ждет показ купальников и пляжных аксессуаров Yamamay – лучший выбор "правильной одежды" для летнего отдыха.

Хорошее настроение гостям гарантирует официальный напиток JetSetter Party – шотландский виски CHIVAS REGAL, который угостит приглашенных 12-тилетним скотчем и коктейлями на его основе.

До встречи в Одессе!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: