Lady Gaga представила клип, снятый Стивеном Кляйном
Новости

Lady Gaga представила клип, снятый Стивеном Кляйном

09.06.2010
В мировой сети появилось новое видео Леди Гаги на песню Alejandro. Автором очередного ролика стал известный модный...

В мировой сети появилось новое видео Леди Гаги на песню Alejandro. Автором очередного ролика стал известный модный фотограф Стивен Кляйн. Как и в случае с клипом Telephone, в котором Гага снялась с Бейонсе, ролик длится около девяти минут и похож на мини-фильм.

По словам певицы, клип посвящен ее чистой и непорочной дружбе с геями и тому, как ей не удалось найти такую дружбу с мужчинами-натуралами. Видео отражает ее «признательностьгей-сообществу, восхищение их смелостью, любовью друг к другу и храбростью их отношений».

Клип уже вызвал неоднозначную реакцию публики. Los Angeles Times отмечает, что некоторые "монашеские" образы певицы могут оскорбить католиков,  MTV обвинил в плагиате работ Мадонны, которая также использовала религиозные образы. 

 Lady Gaga Alejandro 

09.06.2010

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
ciao
  • 09.06.2010 23:51
  • я, конечно, понимаю, что все это cover-версия клипов начала 90-х, но все так похабно получилось. и песня Гаги из пальца высосанная, и эта эстетика Кляйна какая-то дебильная и немодная... ну ничего, у всех случается кризис жанра
lili
  • 09.06.2010 23:10
  • что не говори а такая ГАГА одна)), фигурка хорошо сложена, надо только спортом чуть заняться....мышцы подтянуть. Каждый ее клип смотриш с интересом!)
kery
  • 09.06.2010 21:14
  • Это просто ужасно!!!!!
xoxol-t
  • 09.06.2010 23:25
  • Чем-то напоминает клип Рамштайна признанный канибаллистическим (забыл уже как называется)... Но они там в упряжке есчо все, как собачки - на поводках...
xoxol-t
  • 09.06.2010 15:45
  • Я настоятельно требую, что бы клип исправили и он стал бы клипом о ПОРОЧНОЙ, греховной, развратной дружбе Леди ГаГи с Леди-Геями !!!

    И есчо... Почему это все Леди-Геи пострижены под-горшок по-украински ??? Что это за грязные инсинуации относительно козацкой секс-проф-ориентации ??? Ноту МИД подготовить срочно...
strelka
  • 09.06.2010 15:30
  • Короче, её эпатаж уже слегка не нов и ожидаем (сл. читать поднадоел). А в красивой обёртке из раза в раз песни всё попсовее и попсовее.

    PS: на Западе, я так понимаю, не попиариться на геях - это как приехать из Сочи без фото с обезьянкой (в СССР).
    :)))
lavrushka
  • 09.06.2010 12:35
  • Ну это уже совсем Ace Of Base какое-то.
bosboom
  • 09.06.2010 19:02
  • Некоторые женщины просто не сексуальны сколько их не раздевай... ей нужно эксплуатировать свою креативность, а не сексуальность. Вы как считаете?
lavrushka
  • 09.06.2010 22:18
  • Согласна. Гага со стрижкой горшочек, с неподведенными глазами и в простом брючном костюме - вот и слетела вся позолота. Нет ничего в ней, кроме образа.
xoxol-t
  • 09.06.2010 21:11
  • Для начала нужно перестать эксплуатировать тему геев... Потом глядишь и что-то креативное родиЦцо...

Вам так же может быть интересно

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
Новости

Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей

«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
Владимира Кличко поймали с семьей на пляже Майами
Новости

Владимира Кличко поймали с семьей на пляже Майами

Папарацци не упустили возможности сделать несколько кадров 40-летнего боксера с его дочерью.
Мадонна призналась, что до сих пор любит Шона Пенна
Новости

Мадонна призналась, что до сих пор любит Шона Пенна

58-летняя певица готова снова выйти замуж за актера.
Мила Кунис выбрала для сына привычное для Украины имя
Новости

Мила Кунис выбрала для сына привычное для Украины имя

Чем немало удивила американских друзей.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»