.
Lady Gaga стала мальчиком для японского Vogue
Новости

Lady Gaga стала мальчиком для японского Vogue

30.06.2010
Леди Гаге нашлось место везде – даже в мужском Vogue Nippon. Эпатажная и сексуальная певица примерила новый образ...

Леди Гаге нашлось место везде – даже в мужском Vogue Nippon. Эпатажная и сексуальная певица примерила новый образ – мальчика. Для фотосессии Ника Найта певицу одевал ее постоянный стилист Николя Формичетти, который не удержался и выложил рабочие снимки в свой блог. Подписаны фото Леди Гаги именем «Джо Кальдероне».

Источник: Daily Mail

30.06.2010
Теги:

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
aqua
  • 01.07.2010 11:02
  • ААА....а где грудь?))) вроде бы была? выворачивай карманы!))
xoxol-t
  • 01.07.2010 15:47
  • ВодичкО... Ви есчо больше усилили мои подозрения, что ГаГо-Ледь АнО и правда маЛчик...
aqua
  • 02.07.2010 08:20
  • Хохол-Т, Вы меня удивили))) без моего коммента не заметили отсутствие вышеупомянутой?))) мммм..КАК ЭТО? вы мужчина?))
xoxol-t
  • 02.07.2010 17:28
  • Таки да... Мужчина... При определённых обстоятельствах Водичка могла бы в этом убедиться на собственном сладком опыте... :)))
    И кстати, признаюсь, что таки да... Схавал фотки как они есть и не Водичкин бы каммент, так и не обратил бы внимание на отсутствие сисеГ... Просто обращаешь внимание прежде всего на то, что есть, а не на то чего нет :)))
wpilka
  • 30.06.2010 23:24
  • Абзац!!! )))) Образ мальчика ей подходит! ))) и даже очень )))
tabloid
  • 30.06.2010 17:58
  • НЕ НИКОЛА, а НИКОЛЯ ФОРМИЧЕТТИ, и это мужчина!
xoxol-t
  • 30.06.2010 23:53
  • Я знаю, что он не Кейдж и что мужчина...
    А вот в том, что ГаГо-Ледь женщина я таки теперь сомневаюсь... Иначе чего их так с Элтоной Джоновой тянет друг к другу ??? Не иначе тут не в одном творчестве дело...
    А вдруг это такой хитрый ход ГаГо-Леди - прикинуЦЦо маЛчиком, соблазнить Элтону Джонову и родить от него пиздёнЫша ??? :)))
xoxol-t
  • 30.06.2010 17:24
  • Какой хорошЫй английЦкий малчик !!! :)))
    Чем-то на Николаса Кейджа смахивает :)))
guchok
  • 30.06.2010 16:06
  • Это Lady Gaga - не может быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам так же может быть интересно

Рианна продолжила скандальную серию поздравлений, посвященных королеве Елизавете II
Новости

Рианна продолжила скандальную серию поздравлений, посвященных королеве Елизавете II

«Она унижает ее честь и достоинство!» — именно к такому мнению пришли пользователи Instagram.
У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун был роман с няней ее детей
Новости

У бывшей участницы Spice Girls Мелани Браун был роман с няней ее детей

Во время бракоразводного процесса 26-летняя Лоррейн дала показания и во всем призналась.
Илон Маск подтвердил отношения с Эмбер Херд новым постом в Instagram
Новости

Илон Маск подтвердил отношения с Эмбер Херд новым постом в Instagram

45-летний миллиардер разместил фото с отпечатком губной помады 31-летней актрисы на своей щеке.
Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя
Новости

Ким Кардашьян в образе Богородицы вывела фанатов из себя

Новый символ эмодзи был негативно встречен поклонниками.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»