Lady Gaga стала мальчиком для японского Vogue
Новости

Lady Gaga стала мальчиком для японского Vogue

30.06.2010
Леди Гаге нашлось место везде – даже в мужском Vogue Nippon. Эпатажная и сексуальная певица примерила новый образ...

Леди Гаге нашлось место везде – даже в мужском Vogue Nippon. Эпатажная и сексуальная певица примерила новый образ – мальчика. Для фотосессии Ника Найта певицу одевал ее постоянный стилист Николя Формичетти, который не удержался и выложил рабочие снимки в свой блог. Подписаны фото Леди Гаги именем «Джо Кальдероне».

Источник: Daily Mail

30.06.2010
Теги:

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
aqua
  • 01.07.2010 11:02
  • ААА....а где грудь?))) вроде бы была? выворачивай карманы!))
xoxol-t
  • 01.07.2010 15:47
  • ВодичкО... Ви есчо больше усилили мои подозрения, что ГаГо-Ледь АнО и правда маЛчик...
aqua
  • 02.07.2010 08:20
  • Хохол-Т, Вы меня удивили))) без моего коммента не заметили отсутствие вышеупомянутой?))) мммм..КАК ЭТО? вы мужчина?))
xoxol-t
  • 02.07.2010 17:28
  • Таки да... Мужчина... При определённых обстоятельствах Водичка могла бы в этом убедиться на собственном сладком опыте... :)))
    И кстати, признаюсь, что таки да... Схавал фотки как они есть и не Водичкин бы каммент, так и не обратил бы внимание на отсутствие сисеГ... Просто обращаешь внимание прежде всего на то, что есть, а не на то чего нет :)))
wpilka
  • 30.06.2010 23:24
  • Абзац!!! )))) Образ мальчика ей подходит! ))) и даже очень )))
tabloid
  • 30.06.2010 17:58
  • НЕ НИКОЛА, а НИКОЛЯ ФОРМИЧЕТТИ, и это мужчина!
xoxol-t
  • 30.06.2010 23:53
  • Я знаю, что он не Кейдж и что мужчина...
    А вот в том, что ГаГо-Ледь женщина я таки теперь сомневаюсь... Иначе чего их так с Элтоной Джоновой тянет друг к другу ??? Не иначе тут не в одном творчестве дело...
    А вдруг это такой хитрый ход ГаГо-Леди - прикинуЦЦо маЛчиком, соблазнить Элтону Джонову и родить от него пиздёнЫша ??? :)))
xoxol-t
  • 30.06.2010 17:24
  • Какой хорошЫй английЦкий малчик !!! :)))
    Чем-то на Николаса Кейджа смахивает :)))
guchok
  • 30.06.2010 16:06
  • Это Lady Gaga - не может быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам так же может быть интересно

Миранда Керр вышла замуж
Новости

Миранда Керр вышла замуж

Скромная церемония прошла на заднем дворе дома в Калифорнии.
Бен Стиллер объявил о разводе
Новости

Бен Стиллер объявил о разводе

После 18 лет брака 51-летний актер Бен Стиллер и 45-летняя актриса Кристин Тейлор решили расстаться.
Санте Димопулос — 30! Топ-5 лучших выходов именинницы
Новости

Санте Димопулос — 30! Топ-5 лучших выходов именинницы

Экс-участница «ВИА Гры» и владелица бутика Gold Vintage празднует юбилей.
Украинская модель стала лицом коллаборации Hermès и Apple Watch
Новости

Украинская модель стала лицом коллаборации Hermès и Apple Watch

Успешный союз технологического бренда и модного дома, начавшийся в 2015-м, этой весной пополнился новой коллекцией.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»