Лана Дель Рей покоряет Канн
Вчера на красной дорожке по случаю торжественного открытия фестиваля довольно неожиданно появилась одна из самых востребованных поп-див современности - Лана Дель Рей...
К

аннский кинофестиваль всегда был и остается одним из самых освещаемых культурных событий в мире. За полторы недели на красную дорожку перед Дворцом Торжеств выходят сотни знаменитостей, среди которых далеко не все являются непосредственными участниками фестиваля. По большому счету, многие из них даже не имеют отношения к кинематографу. Тем ни менее, именитые дизайнеры, художники, поп-звезды и даже спортсмены считают необходимым причаститься к волшебному миру кинематографа, а заодно и продемонстрировать свои роскошные наряды и экстравагантные аксессуары. Многие известные люди прибывают на Лазурное побережье по приглашению или с конкретной целью. Так, Алек Болдуин приехал в Канн в качестве ведущего благотворительного вечера amfAR, а Ева Лонгория – в роли "посла" L’Oreal на звездном гала "Ночи в Монако".

Впрочем, далеко не у всех селебритиз есть определенная миссия. Вчера на красной дорожке по случаю торжественного открытия фестиваля довольно неожиданно появилась одна из самых востребованных поп-див современности – Лана Дель Рей. Радикально изменив имидж, урожденная Элизабет Вулридж Грант моментально взлетела на вершину всевозможных хит-парадов благодаря неповторимому стилю и особой мелодике песен. Стоит также отметить, что певица привнесла в поп-музыку абсолютно новую эстетику, что особенно хорошо видно в клипах Дель Рей.

Что касается Канна, то здесь Лана предстала в роскошном классическом черном вечернем платье с оригинальным вырезом и прямоугольным клатчем, чем еще раз подтвердила свой безупречный вкус и умение выглядить нетривиально везде и всегда. Ходят слухи, что певица все же выступит на одной из многочисленных вечеринок, коими так славится кинофорум на Лазурном побережье.

Как бы там ни было, а очаровательная улыбка и томный взгляд поп-дивы однозначно стали украшением первого фестивального дня.

Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: