Леди Гага празднует 30-летие
Сегодня у самой неординарной личности современного шоу-бизнеса день рождения.
П

рошедший год певицы тихим назвать сложно, впрочем, как и последние 8 лет. Решение попробовать себя в роли актрисы оказалось более чем верным. В январе на церемонии награждения «Золотой глобус» за игру в сериале «Американская история ужасов: Отель» Леди Гагу назвали «Актрисой года».

«Женщиной года» в конце 2015 ее окрестило издание Billboard. А Fashion Los Angeles Awards совершенно неожиданным образом вручили награду в номинации «Редактор года» за ее работу над номером журнала V Magazine в качестве приглашенного редактора.

Не забывала Гага и о карьере певицы. Именно она исполнила гимн США на последнем Суперкубке, именно ей доверили почтить память Дэвида Боуи на церемонии Grammy, и именно ее песня Til it Happens to You была включена в номинацию «Лучший саундтрек» премии «Оскар».

А еще Леди Гага не верит в то, что заранее не поздравляют. Уже вчера вечером она закатила грандиозную вечеринку по случаю своего дня рождения, на которой присутствовали Кейт Хадсон, Тейлор Свифт, Кайли Миноуг, Джон Ледженд, Эшли Симпсон, Лана Дель Рей, Сьюки Уотерхаус и Фаррелл Уильямс.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: